Федерация профсоюзов Беларуси
Беларускі час
Профессиональный хостинг

ПЕРВИЧНЫЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ


№ п/п

Организация

Адрес

Председатель профкома

№ телефона

1

Открытое акционерное общество
«Красносельскстройматериалы»

231911, Волковысский район, г. п. Красносельский,  ул. Победы, 5

Гарчичко Александр Иванович

 (8-01512) 3-51-60

2

Открытое акционерное общество  
«Стеклозавод «Неман»

231306, Лидский район, г. Березовка, ул. Корзюка, 8

Михалькевич Генрих Геннадьевич

(8-01545) 6-13-60 (факс)

3

Открытое акционерное общество
 «Гродненский стеклозавод»

230026, г. Гродно, ул. Суворова, 40

Гринкевич Татьяна Михайловна

 52-41-09

4

Филиал Открытого акционерного общества  «Трест Белстромремонт» СМУ-6

230005, г. Гродно,  пер. Дзержинского, 22

Евтениева Ольга Михайловна

 72-17-99

5

Открытое акционерное общество «Союзпроммонтаж»

230003, г. Гродно, Скидельское шоссе, 13

Резников Дмитрий Валерьевич

 74-41-20

6

Открытое акционерное общество
 «Гродномонтажавтоматика»

230003, г. Гродно,  ул. Куйбышева, 31

Казакова Ольга Станиславовна

74-70-92

7

Электромонтажное управление № 10
Открытого акционерного общества «Белэлектромонтаж»

230019, г. Гродно,  ул. Лидская, 29В

Овсейчик Сергей Васильевич

75-59-92

8

Электромонтажное управление № 13
Открытого акционерного общества «Белэлектромонтаж»

231201, г. Островец, ул. Володарского, 22

Печковский Валерий Францевич
8029-3849606

9

Гродненское монтажное управление
Открытого акционерного общества «Промтехмонтаж»

230003, г. Гродно, ул. Я. Коласа, 1

Демидик Светлана Алексеевна

 74-69-03

10

Филиал «Гродненский завод сантехзаготовок открытого акционерного общества «Белсантехмонтаж-2»

230015, г. Гродно, ул. Горького, 117

Степура Сергей Михайлович

 43-62-53

11

Унитарное предприятие ГУ Открытое акционерное общество «Белтеплоизоляция»

230015, г. Гродно, ул. БЛК, 6

Адамчик Сергей Анатольевич

 48-02-25

12

Открытое акционерное общество
«Гродножилстрой»

230026, г. Гродно, ул. Суворова, 135

Кондратьева Галина Валерьяновна

 73-84-27 (факс), 73-83-07

13

Открытое акционерное общество
«Спецмонтажстрой № 178»

230003, г. Гродно, Скидельское шоссе, 13

Яколцевич Юрий Романович

 79-48-48

14

Специализированное строительное управление № 110 ОАО «Трест № 26 «Железобетонмонтаж»

230027, г. Гродно, ул. Индустриальная, 2А

Зданчук Людмила Рышардовна

 53-07-16

15

Унитарное предприятие «Институт  «Гродногражданпроект»

230023, г. Гродно, ул. Дзержинского, 2/1

 Лебедь Лилия Ромуальдовна

74-45-03

16

Открытое акционерное общество «Институт «Гродногипрострой»

230023, г. Гродно, ул. Октябрьская, 6

Этоль Валентин Валерьевич

72-12-56

17 ООО "ГродноПроектСтрой" 230023, г. Гродно, ул. Доватора, 8

Полонский Виталий Витальевич
8029-586-03-07

18

Открытое акционерное общество «Гроднопромстрой»

230003, г. Гродно, пр-т Космонавтов, 52

Шидловский Павел Антонович

72-00-96

19

Открытое акционерное общество «Строительно-монтажный трест № 19»

231300, г. Лида, ул. Комсомольская, 2

Безверхий Александр Юрьевич

(8-01545) 2-13-48

20

Открытое акционерное общество «Строительно-монтажный трест № 32»

231900, г. Волковыск, ул. С. Панковой, 69

Давыдик Светлана Николаевна

(8-01512) 9-55-30

21

Открытое акционерное общество «Строительно-монтажный трест № 41»

231000, г. Сморгонь, ул. Гагарина, 24

Савельева Алла Петровна

 (8-01592) 3-39-31

22

Открытое акционерное общество «Строительное управление № 187»

231800, г. Слоним, ул. Торговая, 2

 Хворищик Елена Николаевна

(8-01562) 6-65-16

23

ООО «Управляющая компания холдинга «Зодчий»

231791, г. Слоним, пер. Водопроводный, 12

Кошко Андрей Аркадьевич

(8-01562) 2-72-67

24

АОЗТ «Белспецмонтажавтоматика»

230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 32А

Долгошей Ирина Алексеевна

72-05-81

25

УО «Волковысский государственный строительный профессиональный лицей»

231900, г. Волковыск, ул. Школьная, 1

Угринович Ольга Степановна

(8-01512) 4-10-71

26

Инспекция Департамента контроля и надзора за строительством по Гродненской области

230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 3

Соловьев Юрий Николаевич
74-11-41

27

ГО УП «УКС Гродненского облисполкома»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 3

Коханский Андрей Иванович

74-34-03

28

КУДП «УКС г. Гродно»

230023, г. Гродно, пл. Тызенгауза, 3А

Косарев Анатолий Валерьевич

72-09-19

29

КУДП «УКС Гродненского района»

230015, г. Гродно, ул. Горького, 51

Савко Алина Зигмундовна

74-17-33

30

КУДП «Управление капитального строительства Дятловского района»

231460, г. Дятлово, ул. Ленина, 18

Пузач Светлана Петровна

(8-01563) 2-10-86

31

КУДП «Управление капитального строительства Слонимского района»

231800, г. Слоним, ул. Я.Купалы,5

Шумейко Анастасия Вадимовна

(8-01562) 6-69-53

32

КУДП «Управление капитального строительства Сморгонского района»

231000, г. Сморгонь, ул. Гагарина, 9

Куречко Елена Евгеньевна

(8-01592) 3-30-48