Федерация профсоюзов Беларуси
Беларускі час
Профессиональный хостинг

ПЛЕНУМ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА


В период между конференциями руководство деятельностью областной организации осуществляет областной комитет профсоюза. Областной комитет принимает решения на своих заседаниях (пленумах). Состав областного комитета сформирован путем делегирования его членов от первичных профсоюзных организаций, и утвержден на 16 областной отчетно-выборной конференции. Пленумы обкома проходят регулярно, но не реже 2 раз в год, как предусмотрено Уставом профсоюза.

1. Сульжицкий Станислав Фабиянович, председатель обкома профсоюза;

2. Гарчичко Сергей Александрович, заместитель председателя обкома профсоюза;

3. Агей Вадим Викторович, наладчик оборудования цеха по производству а/ц изделий филиала № 2 «Завод АЦИ» ОАО «Красносельскстройматериалы»;

4. Адамчик Сергей Анатольевич, главный экономист УП Гродненское управление ОАО «Белтеплоизоляция», председатель профкома;

5. Безверхий Александр Юрьевич, начальник ПЭО ОАО «СМТ № 19», председатель профкома;

6. Бурень Андрей Михайлович, инженер-проектировщик, ОАО «Институт «Гродногипрострой», председатель профкома;

7. Бычек Валентина Алексеевна, ведущий инженер ГОУП «Управление капитального строительства» Гродненского облисполкома, председатель профкома;

8. Веретило Ольга Николаевна, экономист по сбыту Унитарного предприятия «Цемстрой»;

9. Гарчичко Александр Иванович, председатель профкома ОАО «Красносельскстройматериалы;

10. Горовец Наталья Мечиславовна, маляр СУ-221 ОАО «Гроднопромстрой»;

11. Гринкевич Татьяна Михайловна, ведущий специалист по кадрам ОАО «Гродненский стеклозавод», председатель профкома;

12. Давыдик Светлана Николаевна, экономист ОАО «СМТ № 32», председатель профкома;

13. Демидик Светлана Алексеевна, инженер отдела снабжения филиала ГМУ ОАО «Промтехмонтаж», председатель профкома;

14. Евтениева Ольга Михайловна, заведующая складом филиала ОАО «Трест Белстромремонт» СМУ-6, председатель профкома;

15. Жилонов Юрий Юрьевич, начальник отдела инженерно-геодезических изысканий ОАО «Гродножилстрой»;

16. Жоль Ирина Станиславовна, специалист по оргработе профкома ОАО «Гроднопромстрой»;

17. Казакова Ольга Станиславовна, инженер ПТО ОАО «Гродномонтажавтоматика», председатель профкома ;

18. Козлова Екатерина Дмитриевна, специалист по кадрам завода ЖБК ОАО «Гроднопромстрой», председатель цехкома ;

19. Козловская Наталия Михайловна, картонажник, председатель цехового комитета профсоюза картонажного цеха ОАО «Стеклозавод «Неман»;

20. Кондратьева Галина Валерьяновна, председатель профкома ОАО «Гродножилстрой»;

21. Корокиян Светлана Ивановна, паспортист ОАО «Гроднопромстрой»;

22. Лесько Светлана Юрьевна, бухгалтер СУ-151 ОАО «Гроднопромстрой», председатель цехкома;

23. Майнина Светлана Александровна, заместитель директора по идеологической , социальной и кадровой работе филиала № 5 «Гродненский комбинат строительных материалов» ОАО «Красносельскстройматериалы»;

24. Матюшик Олег Николаевич, начальник оперативно-производственного отдела КУДП «Управление капитального строительства города Гродно», председатель профкома;

25. Михалькевич Генрих Геннадьевич, председатель профкома ОАО «Стеклозавод «Неман»;

26. Набогез Валентина Митрофановна, заместитель директора по идеологической работе, социальным вопросам и кадрам ОАО «Стеклозавод «Неман»;

27. Новосельчан Ирина Валерьевна, инженер сметно-договорного отдела ОАО «Гроднопромстрой», председатель цехкома аппарата;

28. Овсейчик Сергей Васильевич, инженер ПЭО филиала ЭМУ № 10 ОАО «Белэлектромонтаж», председатель профкома;

29. Петрашко Алла Антоновна, экономист экономической службы ОАО «Стеклозавод «Неман», председатель цехового комитета профсоюза цеха бесцветного стекла;

30. Подстрешный Руслан Васильевич, начальник отдела геодезии УП «Институт Гродногражданпроект», председатель профкома;

31. Поух Валентин Валентинович, инженер-энергетик управления филиала № 1 «Цементный завод» ОАО "Красносельскстройматериалы";

32. Резников Дмитрий Валерьевич, инструктор по спорту ОАО «Союзпроммонтаж», председатель профкома;

33 Ривоненко Ольга Станиславовна, специалист по работе с молодежью профкома ОАО «Гродножилстрой»;

34. Савельева Алла Петровна, председатель профкома ОАО «СМТ № 41»;

35. Степура Сергей Михайлович, начальник вентиляционного участка филиала «Гродненский завод Сантехзаготовок» ОАО «Белсантехмонтаж-2», председатель профкома;

36. Стырник Марина Николаевна, специалист профкома ОАО «Красносельскстройматериалы».

37. Таращик Николай Семенович, начальник технического отдела проектного управления ОАО «Гродножилстрой»;

38. Угринович Ольга Степановна, педагог-организатор УО "Волковысский государственный строительный профессиональный лицей», председатель профкома;

39. Червяк Тамара Александровна, бухгалтер филиала № 5 «Гродненский комбинат строительных материалов» ОАО «Красносельскстройматериалы»;

40. Чернова Ольга Викторовна, специалист по кадрам СУ-210 ОАО «Гроднопромстрой»;

41. Шидловский Павел Антонович, председатель профкома ОАО «Гроднопромстрой»;

42. Щедрина Светлана Владимировна, специалист по организационной работе профкома ОАО «Гродножилстрой».

43. Яколцевич Юрий Романович, инженер ПТО ОАО «Спецмонтажстрой - 178», председатель профкома.